Хожу сюда три месяца, очень приятное и душевное место, но не без недостатков.
Люди очень доброжелательные, нет стыда, осуждающих взглядов, все очень отзывчивые и готовы помочь, если попросишь. Все ходят в чем удобно, ведут себя вежливо. Еще один жирнющий для меня плюс — это музыкальное сопровождение, не нужно носить наушники, весь мой плейлист для тренирвоки, типа Rammstein, Limp Bizkit и Linkin Park, играет в зале, огромный респект залу за подборку. Я хожу обычно в первой половине дня или в 15-16 в зал, в это время он часто пустой, максимум 3-5 человек, очень нравится именно это время. В завершение хочу отметить лояльность к клиентам. Сильно заболела на две недели, позвонила в зал с просьбой как то приостановить абонемент, так как физически не могу посещать. Пошли на встречу, за что большое спасибо!
Из минусов могу отметить неочевидность входа, в первый раз долго не могла найти его. К тому же приходится проходить через заднюю часть магазина, где, как я понимаю, находится мусорка, запах не самый приятный. Тренажеров много, но не очень понятно как некоторыми пользоваться, приходится наблюдать за другими посетителями или просить помощи у тренеров. При этом стоимость тренировок с тренером кусается, но если вы не новичок, то это не должно быть проблемой. Еще очень было бы к месту наличие хотя бы одного-двух кулеров с водой, иногда в жару очень быстро заканчивается то, что взяла с собой.
Но в общем и целом, плюсы для меня перевешивают минусы, зал очень нравится. Буду продолжать ходить, и советовать другим.